Sauna, Wellness, Schwimmbad, Tauchen ... & "Meer"

11 x monte mare - auch in Ihrer Nähe:

Ob im Schwimmbad, im Sauna- und Wellnessparadies oder im Indoor-Tauchcenter (Rheinbach): Bei monte mare genießen Sie Urlaubsgefühle an mehr als 360 Tagen im Jahr. Wir freuen uns schon auf Ihren Besuch!

Alle monte mare Standorte und Anschriften in alphabetischer Reihenfolge:

 

monte mare Andernach

SAUNA • SPA • SPORTS (mit Fitnessstudio)
Klingelswiese 1 - ehem. Revita -
D 56626 Andernach
+49 2632 / 987 221 -0
andernach@monte-mare.de

 

monte mare Bedburg

Monte-Mare-Weg 1
(ehem. Albert-Schweitzer-Straße 31)
D 50181 Bedburg / Erft - Kreis Bergheim
+49 2272 906800
bedburg@monte-mare.de

 

monte mare Kaiserslautern

Mailänder Straße 6
D 67657 Kaiserslautern
+49 631 30380
kaiserslautern@monte-mare.de

 

monte mare Kreuzau (ehemals Rurwelle)

Windener Weg 7
52372 Kreuzau (Kreis Düren)
+49 2422/9426-0
kreuzau@monte-mare.de

 

monte mare Obertshausen

Badstraße 19
D 63179 Obertshausen bei Offenbach
+49 6104 - 8019 0
obertshausen@monte-mare.de

 

maritimo Oer-Erkenschwick

Am Stimbergpark 80
D 45739 Oer-Erkenschwick / Kreis Recklinghausen
+49 2368 6980
kontakt@maritimo.info

 

monte mare Reichshof-Eckenhagen

Hahnbucher Straße 21
D 51580 Eckenhagen bei Gummersbach
+49 2265 997400
reichshof@monte-mare.de

 

monte mare Rengsdorf (Hauptsitz)

Monte-Mare-Weg 1
D 56579 Rengsdorf / Westerwald
+49 2634 1381 (Sauna)
+49 2634 9663-0 (Verwaltung)
rengsdorf@monte-mare.de

 

monte mare Rheinbach

Münstereifeler Straße 69
D 53359 Rheinbach bei Bonn
+49 2226 90300
rheinbach@monte-mare.de

Indoor-Tauchcenter im monte mare Rheinbach:
+49 2226 9030-11
tauchen@monte-mare.de

 

monte mare Schliersee

Perfallstraße 4 (in der Vitalwelt)
D 83727 Schliersee / Kreis Miesbach
+49 8026/92090-0
schliersee@monte-mare.de

 

monte mare Seesauna Tegernsee

Hauptstraße 63
D 83684 Tegernsee / Kreis Miesbach
+49 8022 187477-0
tegernsee@monte-mare.de